Чувствуешь Себя Мудаком или ЧСМ? Окружи себя правильными людьми.

То, что несем мы, называется технологией [ЧСМ]. Или общением с людьми, с которыми ты Чувствуешь Себя Мудаком. Бывало ли у тебя такое, что ты встречаешь знакомого, твоего возраста, у которого дела пошли в гору. И когда ты с ним разговариваешь, у тебя внутри дискомфорт, от того, что ты понимаешь, что он уже достиг большего чем ты. У меня такое возниакало много раз. Обычный челвоек быстренько побежит в свое окружение, чтобы восстановаить свою самооценку. И скорее всего несознательно прервет общение с данным челвеком. А зря.

Для того, чтобы быстро расти тебе надо окружать себя людьми, на которых ты хочешь быть похожим. Стараться общаться с ними как можно больше, перенимать их поведение, речь, навыки. Это одно из главных свойств нашей психики – моделирвоние. Мы подсознательно копируем поведение людей вокруг нас. Если же ты будешь подходить к этому вопросу осознанной, то результаты будут еще более впечатляющими.

Поэтому,

  • каждый раз, когда ты общаешься с нытиком, ты становишься чуть больше нытиком
  • Кажды раз, когда ты общаешься с жертвой обстоятельств, ты становишься чуть больше жертвой обстоятельств
  • Каждый раз, когда ты общаешься с успешным человеком, ты становишься чуть более успешным

Именно стремление создать правильно окружение для развития – было одной из целей, которые мы ставили перед собой, создавая «Бизнес-молодость». Любой участник, который находится в коучинге может подтвердить, что именно окружение и результаты соседа, являются очень сильным мотиватором, который толкает тебя вперед. «Посмотри, он за неделю денег заработал, а ты все еще с сайтом ковыряешься!» Прямо сейчас представьте себе 5 человек, до которых вы можете дотянуться и хотите быть похожими на них. А теперь вперед и с песней! Действуйте и создавайте себе правильное окружение, в котором вы бы чувствовали себя мудаком.

Данный материал я нашел на сайте «Бизнес-молодость» там еще много интересного.

Обратная связь

Интересуют вопросы реализации алгоритмов, программирования, выбора электроники и прочая информация, постараюсь осветить в отдельных статьях

пишите мне на netdm@mail.ru