STM32

Разработка приложений на STM32Cube со стеком LwIP TCP / IP stm32f407

см. pdf в приложении

 

Этот документ применим ко всем сериям STM32 с периферийным устройством Ethernet. Однако или по причине простоты STM32F4xx и STM32CubeF4 используются в качестве эталонной платформы. То же описание, имена файлов и снимок экрана применимы также к другим сериям, предлагающим возможность подключения Ethernet, таким как STM32F107xx, STM32F2x7xx и STM32F7xx. Чтобы узнать больше о реализации примеров Ethernet на вашей серии STM32, обратитесь к документации, предоставленной в соответствующем пакете прошивки STM32Cube.

Как программировать платы на основе STM32 с помощью утилиты ST-Link?

В этой статье объясняется, как запрограммировать ваше приложение на плату с помощью утилиты ST-Link. Этот метод необходим, если вы компилируете с использованием ARM GCC, но рекомендуется д

IAR 4.0: сегменты памяти, перенос функции в ОЗУ

Здесь приведен перевод раздела даташита ARM® IAR C/C++ Compiler Reference Guide -> Segment reference, посвященный сегментам кода и данных.

Асинхронное USB аудио на STM32

Для того, чтобы вывести звук из компьютера в микроконтроллер, у современного распространенного компьютера есть четыре подходящих интерфейса: Ethernet, Bluetooth, USB и S/PDIF. В МК, три из них требует использования внешнего железа (S/P DIF вход напрямую стал поддерживаться начиная с STM32F446), а Ethernet, кроме того — еще и специального драйвера на стороне компьютера. Поэтому выбор пал на USB.

Страницы

Обратная связь

Интересуют вопросы реализации алгоритмов, программирования, выбора электроники и прочая информация, постараюсь осветить в отдельных статьях

пишите мне на netdm@mail.ru

Подписка на STM32