Бизнес с нуля

несколько фактов о том, как работает наш мозг.

 

Большинство людей считают себя рациональными и здравомыслящими. Но вот несколько фактов о том, как работает наш мозг. И они доказывают, что все не так просто, как вы думаете.

20 сложных вещей, которые нужно делать, чтобы стать успешным человеком

Обычный человек может стать человеком успешным благодаря действиям, на которые часто у самых умных, состоятельных или квалифицированных не хватает духа, сил или куража. Что же это за действия?

1. Делать звонки, которых вы боитесь.

2. Вставать раньше, чем вам хочется.

3. Вкладывать в дело все усилия и не ожидать моментальной отдачи.

4. Заботиться о других больше, чем они заботятся о вас.

5. Бороться, когда чувствуете себя обессиленным.

Чувствуешь Себя Мудаком или ЧСМ? Окружи себя правильными людьми.

То, что несем мы, называется технологией [ЧСМ]. Или общением с людьми, с которыми ты Чувствуешь Себя Мудаком. Бывало ли у тебя такое, что ты встречаешь знакомого, твоего возраста, у которого дела пошли в гору. И когда ты с ним разговариваешь, у тебя внутри дискомфорт, от того, что ты понимаешь, что он уже достиг большего чем ты. У меня такое возниакало много раз. Обычный челвоек быстренько побежит в свое окружение, чтобы восстановаить свою самооценку. И скорее всего несознательно прервет общение с данным челвеком. А зря.

Обратная связь

Интересуют вопросы реализации алгоритмов, программирования, выбора электроники и прочая информация, постараюсь осветить в отдельных статьях

пишите мне на netdm@mail.ru

Подписка на Бизнес с нуля