Электроника

W25M02GV

4. ОПИСАНИЕ ПИН-кодов
4.1 Конфигурация устройства Serial MCP (SpiStack®)

Вывод значений переменных, массивов и структур при отладке debug в IAR

Отладка в IAR
Отлаживать программу можно в железе, через любые аппаратные отладчики. JtagIce и Dragon самые известные и доступные из них. При этом показывается содержимое регистров, переменные, снимаются/устанавливаюся аппаратные флаги и срабатывают прерывания. Причем в отличие от gcc + студия переменные показываются вне зависимости от ее типа и расположения. В общем отладка в железе в iar проста и приятна. Тип отладчика выбирается в свойствах проекта. Там же он и настраивается.

Микро-IDE с SDCC -DownLoad link-

Теперь Micro-IDE свободен. Я думаю, что это лучшая графическая среда для SDCC. Вы можете добавить свой собственный загрузчик для своей доски, и есть много бесплатных примеров.

Но я заметил, что они изменили ссылку. Новая ссылка:

MBI6021 MB16021

Page 1
© Macroblock, Inc. 2010
Этаж 6-4, № 18, Pu-Ting Rd., Hsinchu, Тайвань 30077, ROC.
ТЕЛ: + 886-3-579-0068, ФАКС: + 886-3-579-7534 E-mail: info@mblock.com.tw
- 1 -
Макроблочное
Начальная спецификация
MBI6021

Распределение памяти esp8266

Карта памяти (адресного пространства)

Как я уже говорил выше, модель состоит из flash ROM размером 512 КБ и SoC, который, по неподтвержденным данным имеет RAM до 248 КБ.

Вообще все, что касается памяти – расположения, свойств и атрибутов сегментов – это изыскания сообщества. В оригинальной китайской документации этот вопрос почему-то обойден стороной.

Страницы

Обратная связь

Интересуют вопросы реализации алгоритмов, программирования, выбора электроники и прочая информация, постараюсь осветить в отдельных статьях

пишите мне на netdm@mail.ru

Подписка на Электроника